Волжский русский народный хор: новости с гастролей!

22 июня 2017
Волжский русский народный хор: новости с гастролей!

С большим успехом Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова выступил в г. Ярославле со своей самой популярной программой «Эх, Самара-городок!». Артистов встречал полный зал зрителей, каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. Можем считать, что наша первая поездка в г. Ярославль увенчалась успехом, что подтверждает много слов благодарностей, сказанных зрителями артистам и много положительных отзывов в адрес коллектива.

Алена Паладаева, г. Ярославль: «Друзья! Благодарим Вас за эмоции, за жизнь на сцене, за Россию-матушку. Вчера понравилось все: и песни, и инструменты,скажу честно,как танцоры мы пошли смотреть на танцоров. Ребята, мы плясали на стульях не только от танцев, но и от качественного исполнения песен...до мурашек,честно! Очень переживали,что крайне мало места на сцене филармонии, но профессионалам своего дела не мешает ничего! Спасибо за этот праздник, про Самару-городок, я пою до сих пор:) ВОСТОРГ, ВОСХИЩЕНИЕ, БРАВО!!! Приезжайте еще! С большим уважением к Вашему искусству, ярославские ансамбли "Улыбка", "Волжанка", "Молодость" низкий поклон перед Вами и Вашим искусством и сохранением традиций!».

Сразу же после выступления коллектив отправился на фестиваль «Лето в Кремле», чтобы подарить свое творчество новому вологодскому зрителю.