Волжский народный хор принял участие во Всероссийском форуме «Здравница-2009»

25 мая 2009
Волжский народный хор принял участие во Всероссийском форуме «Здравница-2009»

В санатории «Волжский Утес» с 20 по 23 мая прошел всероссийский форум «Здравница-2009», в котором с концертной программой выступил Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова.
Со всей России на форум кроме медицинского персонала, работающего в санаторно-курортном секторе, съехались и специалисты по культурному досугу из санаториев, пансионатов, профилакториев. Многие врачи отмечали огромную положительную роль культурных программ в лечении заболеваний и восстановительной терапии.
Выступление прославленного самарского коллектива высоко оценили как зрители, так и присутствовавшие на концерте представители оргкомитета форума и министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. По итогам форума артистам хора выражена глубокая благодарность за участие и сотрудничество . Также ГУК «Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова» награжден дипломом за подписью заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской федерации В.И. Скворцовой и сопредседателя Оргкомитета Всероссийского форума «Здравница», академика РАМН А.Н. Разумова.