Волжский хор поздравил с Днем Воздушно-десантных войск

02 августа 2022
Волжский хор поздравил с Днем Воздушно-десантных войск

Государственный Волжский русский народный хор им. П.М.Милославова принял участие в торжественном мероприятии «Никто кроме нас» в рамках Самарской областной патриотической акции и поздравил десантников с Днем Воздушно-десантных войск.

Со сцены на 2-ой очереди набережной реки Волги, прозвучали такие вокально - хореографические композиции как: «Сызранские чижовники», «Калинка», «Борская круговая кадриль», «Я лечу над Россией», «Ах, Самара-городок», и многие другие как новые, так и уже завоевавшие сердца зрителей песни и танцы.

Выступление легендарного коллектива стало незабываемым подарком не только солдат и офицеров ВДВ, которые с честью служат России, проявляя отвагу и мужество, защищая национальные интересы страны, обеспечивая безопасность наших граждан, но и для гостей и жителей нашего любимого города.

Поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров: «Дорогие земляки. От всей души поздравляю Вас с праздником! Сейчас наши парни проявляют мужество и отвагу в ходе проведения специальной военной операции по защите Донбасса. Мы гордимся их стойкостью, неустрашимостью и беззаветной преданностью Отечеству при выполнении задач, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, по демилитаризации и денацификации Украины. Бывших десантников не бывает. Ведь по окончании службы «голубые береты» продолжают свято хранить традиции ВДВ, оказывать помощь инвалидам и семьям погибших товарищей, воспитывать настоящих патриотов, готовых в любую минуту с оружием в руках встать на защиту Отчизны. Хочу от всего сердца поблагодарить самарцев, скрепленных десантным братством, за честную службу и верность своему патриотическому и гражданскому долгу. Желаю вам, дорогие друзья, а также вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и всего самого доброго!».