Волжский хор поздравил работников строительной отрасли

11 августа 2022
Волжский хор поздравил работников строительной отрасли

Государственный Волжский русский народный хор им. П.М.Милославова поздравил ветеранов и работников строительной отрасли Самарской области с их профессиональным праздником, который отмечается в стране в 66-ой раз!

Со сцены Самарского академического театра оперы и балета прозвучали такие вокальные и хореографические композиции как: «Красавица-Волга», «Сызранские чижовники», «Разудалы молодцы», «Волжские припевки с пляской», «Праздничное попурри» в исполнении оркестра народных инструментов «Виртуозы Самары» и многие другие уже завоевавшие сердца зрителей песни и танцы.

Поздравил работников отрасли первый вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области Виктор Владиславович Кудряшов: "Мне очень приятно сегодня от имени Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, от лица правительства региона поздравить вас с профессиональным праздником! Благодаря Вашему труду за последние 4 года введено в эксплуатацию 97 крупных социальных объектов – это и 33 детских сада, 15 крупных спортивных объектов, 6 поликлиник и много, много чего другого. Нашей области доверяют строительство крупнейших инфраструктурных объектов страны. Вы обладаете особыми качествами – это ответственность, профессионализм, аккуратность. Я от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником и желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, профессионального развития и мира вашим семьям. С праздником! "

Выступление волжского коллектива стало настоящим подарком для ветеранов, действующих специалистов отрасли, профессорско-преподавательского состава профильных вузов, а также для студентов, которые скоро пополнят ряды профессионалов региона!
С Днем Строителя!