Волжский хор поздравил работников сферы ЖКХ

23 марта 2022
Волжский хор поздравил работников сферы ЖКХ

Государственный Волжский русский народный хор им. П.М.Милославова поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным праздником.

Со сцены Самарского академического театра оперы и балета прозвучали такие вокально - хореографические композиции как: "Сызранские чижовники", "Возле речки, возле моста", "Чернобровый, черноокий", "Разудалы молодцы", "Русь моя вечная", "Меж крутых бережков" и многие другие как новые, так и уже завоевавшие сердца зрителей песни и танцы.

Поздравил работников отрасли Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров: "Уважаемые коллеги, дорогие друзья. От всей души поздравляю вас с праздником! Вы заботитесь о нас и содержите наши дома и улицы в чистоте и порядке. И делаете это на совесть. Не всегда, к сожалению, вы слышите слова благодарности за свой труд. Хочу от имени, уверен, большинства жителей Самарской области сегодня искренне вас поблагодарить – за вашу заботу о людях и родной земле."

Выступление легендарного коллектива стало незабываемым подарком для работников сферы ЖКХ.

«Хочу выразить огромную благодарность Волжскому хору за такой замечательный подарок. Я большая поклонница русского народного жанра, и в праздник услышать любимый коллектив было особенно приятно», – сказала Нина Ивановна, председатель совета многоквартирного дома.