«Новогодние приключения Царевны-лягушки»

27 декабря 2016
«Новогодние приключения Царевны-лягушки»

Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова и Самарский областной историко-краеведческий музей имени П.В. Алабина приглашают вас на детские новогодние представления, которые состоятся в здании музея имени П.В. Алабина.

Первая часть праздничного мероприятия представляет собой красочный спектакль с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. В ходе сюжета дети познакомятся со старинными русскими обычаями, песнями и играми, примут участие в играх и конкурсах, будут разгадывать загадки и водить хороводы вокруг красавицы-ёлки.

По окончании спектакля Дед Мороз и Снегурочка провожают детей в зал, где детям будет представлена сказка «Царевна лягушка» – это волшебная сказка, в которой волшебство и чудеса поджидают в каждом действии. А разве может быть иначе, когда все события происходят в легендарном тридевятом царстве, где главными героями являются смелый Иван-Царевич, искусная Василиса Премудрая и злой Кощей.

Даты проведения мероприятий:
27, 28 декабря в 11:00 и 14:00;
29 декабря в 14:00;
4 января в 14:00;
5, 6 января в 11:00 и 14:00.
Продолжительность 1 ч. 30 мин.

24 декабря детское новогоднее представление "Новогодние приключения Царевны-лягушки" состоится в ДК "Чайка" (Самара, пос. Управленческий, ул. Сергея Лазо, 21). Начало в 12:00.