Государственный Волжский русский народный хор выступит с концертной программой «Эх, Самара-городок!»

17 ноября 2016
Государственный Волжский русский народный хор выступит с концертной программой «Эх, Самара-городок!»

По многочисленным просьбам зрителей!
17 ноября в 18:30 на сцене Самарского академического театра оперы и балета Государственный Волжский русский народный хор выступит с яркой и незабываемой концертной программой «Эх, Самара-городок!».

Впервые жители г.Самара увидели программу в ноябре 2015 года. Премьерный показ вызвал большой интерес со стороны зрителей – зал был полностью заполнен. С большим успехом концерт прошел во многих городах. Тысячи зрителей с благодарностью вспоминают тот заряд живой энергии, который получили на концертах.

Концертная программа «Эх, Самара-городок!» – красочная музыкально-хореографическая картина, связанная единой сюжетной линией. В песнях и танцах перед Вами раскроется городская история о жизни и любви русского человека.

В программе: элементы театрализации, оригинальные исполнительские формы и яркие костюмы. Вас ждет многоцветье русских народных песен и танцев, колоритная самобытность волгарей с их душевной широтой и удалью, мягкостью и лиричностью натуры.

17 ноября в концертной программе «Эх, Самара-городок!» Волжский народный хор представит новые вокальные и хореографические постановки, а значит и новые городские истории.