Детское интерактивное новогоднее представление «Сказка о рыбаке и рыбке»

17 декабря 2021
Детское интерактивное новогоднее представление «Сказка о рыбаке и рыбке»

24,25,26 декабря и 3,4 января в Театре оперы и балета на малой сцене Волжский хор подарит детям и их родителям атмосферу настоящей новогодней сказки! Перед началом спектакля всех гостей будут встречать сказочные персонажи, с которыми все желающие смогут отправиться в увлекательное новогоднее путешествие. Для юных зрителей подготовлены увлекательные игры, а также веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы.

Новогодняя интерактивная интермедия продолжится сказкой в новой, оригинальной вокально-хореографической постановке, созданной по мотивам одноименного произведения А.С. Пушкина. Сказочная история, рассказанная языком народных танцев и песен, сопровождаемая виртуозным исполнением оркестра Волжского народного хора, захватит воображение зрителей любого возраста и, в первую очередь, наших юных поклонников.

Богатое обрамление сценических декораций, обилие красочных костюмов, искрометная игра актеров, позволят зрителям перенестись в волшебный мир поэтической сказки, где они смогут следить за приключениями знакомых с детства героев, а также новых персонажей, испытывая радость от прикосновения к тайне творчества великого русского поэта, так просто и неподражаемо изобразившего извечную борьбу добра со злом и конечное торжество справедливости.

В музыкальной сказке прозвучат известные мелодии из произведений русских и зарубежных композиторов: М.П. Мусоргского, А.Н. Верстовского, М.И. Глинки, Н.А. Римского-Корсакова, Л. Берстайна, а исполнит их в авторской обработке блистательный оркестр Волжского хора.

Приятным завершением сказочного путешествия станет встреча ребят с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Встречайте новогодние праздники вместе с Волжским хором!