Волжский хор покажет спектакль Царевна-лягушка на открытом воздухе!

20 июня 2019
Волжский хор покажет спектакль Царевна-лягушка на открытом воздухе!

20 июня в 17:00 на территории яхт-клуба «Ласточка» на Сухой Самарке (улица Белорусская 128Г) Государственный Волжский русский народный хор представит вокально-хореографический спектакль по мотивам одноименной русской народной сказки для детей «Царевна-лягушка».

Сказка предстанет в новом, незнакомом ракурсе, благодаря уникальному сочетанию актерского мастерства исполнителей, живой энергии народных песен и танцевальных композиций, красочных костюмов и необычных декораций в стиле уличного театра.

Замечательная и известная сказка окунёт наших юных зрителей в атмосферу приключений. Наблюдая за судьбами главных героев и сюжетными линиями, ребенок переживет искренние эмоции и порадуются победе добра над злом.

Главный признак настоящей русской сказки это хороший конец. Красивая сказка с добрым и поучительным финалом – прекрасный повод для обсуждения с ребенком важных тем добра и зла!

На сказочном семейном празднике самых юных зрителей ждет волшебный музыкальный спектакль, а взрослых – фуршет и развлекательная программа. Вас ждет незабываемая атмосфера настоящей русской народной сказки на берегу реки Волга в исполнении артистов Государственного Волжского русского народного хора.

Продолжительность спектакля – 1 час.

Справки и бронирование билетов по телефону: 8-927-009-15-82.